Сильвестр Сталлоне – актер, которого буквально знают все, благодаря его роли в фильме «Рокки», получившем международную известность. Картина, созданная с небольшими финансовыми затратами, стала популярнейшим хитом и самым прибыльным фильмом 1976 года, который завоевал целых три Оскара. После успеха первой части фильма «Рокки» Сильвестр написал сценарий еще четырех частей и сыграл в них главную роль.
Сталлоне – отец пятерых детей. К сожалению, самый старший из его сыновей умер в 2012 году, что стало огромным ударом для всей семьи. Среди остальных особого внимания заслуживают три младшие дочери Сталлоне, рожденные в третьем браке актера с Дженнифер Флавин: София, Систин и Скарлет. Сегодня они уже взрослые девушки, которые делают карьеру моделей. И это никого не удивляет, потому что они очень красивы!
Во время 74-го «Золотого глобуса» в 2017 году все три дочери актера удостоились звания «Мисс Золотой глобус».
Хотя девочки еще молоды, все они зарабатывают на жизнь как профессиональные модели.
Стоит отметить, что в дополнение к работе моделями девочки еще учатся – София и Систин посещают Университет Южного Калофита, а Скарлет пока еще в старшей школе.
Сильвестр чрезвычайно гордится своими тремя дочерьми. Три розы и один сорняк, – написал он под этой фотографией.
Инстаграм жены Сильвестра также полон фотографий красивых дочерей.
Самое прекрасное в этой семье то, что всех их объединяет большая любовь. Дочери не могут жить не только друг без друга, но и без родителей.
Просто посмотрите на них. Правда, они потрясающе красивы?