В СМИ появилось первое фото обнаженной NikitA в новом составе – группа показала свою новую участницу.
Для того чтобы представить третью участницу, девушки из группы NikitA выбрали откровенный способ: они приняли участие в эротической фотосессии для мужского журнала MAXIM под названием “Хотим втроем!”.
В Сеть пока попало несколько снимков, полную же фотосессию можно будет увидеть после выхода в свет журнала.
Впрочем, обнажаться для солисток группы – дело привычное. Барышни неоднократно эпатировали публику своим обнаженным телом. Так, на первую музыкальную премию телеканала RU TV они приехали без одежды.
Интимные части тела солисток были прикрыты черными квадратами. В таком виде исполнительницы вышли на сцену для получения награды за самый сексуальный клип.