Забавное видео с пьяными футболистами

05.12.2016
By

Многим, думается, приходилось где-нибудь на отдыхе играть в футбол мягко говоря «подвыпивши». Наверняка помните это состояние эйфории и раскрепощенности. Однако, мало кто видел себя в это время со стороны. А ведь это еще то зрелище! Ему в подметки не годятся самые юморные комедии! Убедитесь в этом, посмотрев размещенный ниже ролик о футбольном матче, состоявшемся недавно в Норвегии.
Пьянь
Все игроки, участвовавшие в этом состязании, проходили строгий предматчевый допинг-контроль. К игре допускались только «спортсмены» в состоянии опьянения не ниже среднего — в крови должно было быть больше 1 промиле алкоголя. Правила игры были строгие — каждый футболист, забивший гол, проходил тут же проверку на соблюдение этой нормы, и если в его крови обнаруживалось меньше положенного алкоголя, его отправляли на скамейку запасных до тех пор, пока он не наберет нужную кондицию.

Матч продолжался два тайма, по 5 минут каждый. В процессе игры и в перерыве игрокам разрешалось употреблять спиртные напитки для поддержания требуемого уровня алкоголя в крови и делать многочисленные замены. Матч закончился со счетом 4:3 в пользу одной из команд и принес немало веселых впечатлений как зрителям, так и игрокам.